Поставщик медицинского
оборудования Steris

Работаем с 09:00 - 20:00

Полнейший обзор оборудования AMSCO от steris

Качественная стерилизация инструмента – одна из важнейших составляющих успеха клиники. Оборудование линейки AMSCO от американского производителя Steris представляет собой высокотехнологичные агрегаты, обеспечивающие максимальную микробную деконтоминацию медицинских изделий в соответствии c общемировыми стандартами.

amsco от steris

Что такое линейка AMSCO

1

Продукция данной серии – это несколько типов оборудования для предстерилизационной очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения изделий медицинского назначения в условиях операционной или ЦСО. В перечень входят:

  • Мойки дезактивации, оснащенные разбрызгивателями, водяными и воздушными пистолетами.

Например многофункциональность устройств AMSCO-70 позволяет очищать хирургический инструментарий всех видов и размеров.

  • Моюще-дезинфицирующие машины для предстерилизационной обработки.

Такие как AMSCO 5052, которые характеризуется компактностью и оптимальной для агрегатов данного класса производительностью. Модификация 7053L отличается повышенной пропускной способностью при сокращенном потреблении воды.

  • Паровые стерилизаторы AMSCO 400 и 600 различной вместимости, подходящие для помещений любых габаритов.
  • Шкафы с подогревом, предназначенные для хранения белья, стерильных растворов. Представленные в нескольких размерах.

Все перечисленное оборудование оснащено сенсорными дисплеями, упрощающими управление и контроль выполнения операций.



Преимущества оборудования Steris

2

Американская компания с многолетним опытом работы является ведущим производителем в отрасли. Клиники по всему миру выбирают продукцию Steris по следующим причинам:

  • высокотехнологичность – вся техника разрабатывается в соответствии с современными тенденциями и требованиями;
  • полное соответствие международным стандартам качества;
  • долговечность – в процессе производства используются прочные качественные материалы, надежные рабочие узлы и агрегаты;
  • удобство эксплуатации – эргономичный дизайн и сенсорное управление максимально облегчают труд медицинских работников, одновременно повышая его эффективность;
  • экологичность – оборудование работает в экономичном режиме, не загрязняя окружающую среду.

Продукция Steris в сравнении с популярными аналогами от китайских производителей имеет только один недостаток – повышенную стоимость. Тем не менее, специалисты предпочитают оборудование, сделанное в США и Европе. Качество и долговечность (срок службы составляет не менее 25 лет), а это в 2-3 раза окупает затраты на оснащение клиники.



Краткий обзор некоторых моделей

3


Моечная машина Amsco 5052 – простой, но производительный агрегат для очистки и дезинфекции в условиях ЦСО. При габаритах 203,2 x 106,7 x 78,7 см (В х Ш х Г) имеет одну вместительную камеру. Продолжительность цикла составляет всего 25 минут, поэтому пропускная способность мойки значительно выше, чем у аналогов этого класса. Простои в работе минимизированы, техническое обслуживание требуется редко за счет собственной промывочной системы для центробежного фильтра.

Загрузка машины удобна, безопасна: металлические ручки не нагреваются, полки можно загружать на стеллажи с любой стороны. Для управления и контроля предназначен сенсорный дисплей, расположенный под наклоном для лучшей видимости и удаления бликов. Рабочий цикл может корректироваться в рамках допустимых параметров.




Большой паровой стерилизатор AMSCO 400 – объемный многофункциональный агрегат, выполняющий несколько операций:

  • экспресс-стерилизация инструментария в однослойной упаковке;
  • ускоренный цикл обработки неупакованных изделий;
  • стандартная обработка.

Конфигурация стерилизационного отсека позволяет максимально рационально загружать его при равномерном распределении давления и температуры. Кожух вокруг стальной камеры сокращает потребление пара, практически полностью исключает образование конденсата. Цельный уплотнитель дверцы не требует смазывания, служит не менее 2 лет без замены.

Для снижения потребления воды установлен вакуумный двухступенчатый насос, работающий совершенно бесшумно. Конструктивные особенности аппарата позволяют легко осматривать рабочие узлы, а также выполнять их техническое обслуживание. Стерилизатор управляется вручную через сенсорную панель, либо удаленно посредством ПК. В таком режиме доступны все опции, с том числе обновление ПО. Данные работы оборудования выводятся на печать с помощью подключенного принтера.




Среднеразмерный согревающий шкаф линейки AMSCO имеет 200-литровую камеру, предназначенную для хранения и подогрева белья, стерильных растворов. Несмотря на повышенную вместимость, эта модель подходит для небольших помещений. Кроме того, для увеличения свободного пространства шкаф можно встраивать в стену. Дверца распашная, оснащенная двумя закаленными стеклами для удобства обзора содержимого без открывания.

Для размещения хирургического белья и стерильных растворов используются металлические полки и проволочные лотки. Нагрев осуществляется равномерно, эффективно. Значения температуры выводятся на дисплей в двух форматах (по Цельсию и Фаренгейту). Шкаф оборудован механическими, а также без ключевыми электронными замками. Электронный учет осуществляется посредством передачи данных через USB-порт.



Похожие продукты:

Газовый стерилизатор Steris V-PRO Max

Выдающаяся производительность при низкой стоимости

28-минутный цикл без просвета имеет объем в 136 литров и обрабатывает инструментов на 22.7 кг.

Низкотемпературный стерилизатор помещений VHP VICTORY

Высокая производительность стерилизатора VHP, которая позволяет за удалять биозагрязнения в помещениях объемом до 600 м3. Прост в эксплуатации, высокая мобильность для обеззараживания сред в чистых помещениях.

Газовый стерилизатор STERIS V-PRO 60

Имеет 3 цикла стерилизации, а низкая чувствительность к влаге сокращает число незавершенных циклов

60-минутный цикл Lumen для обработки устройств из нержавеющей стали

№1 иконка

ООО ”АнтенМед” по поставкам продукции Steris по всей России и странам СНГ

Низкие цены

Работаем напрямую с компанией Steris, без посредников и переплат

Доставка

Доставляем продукцию во все города, области, регионы в России и странах СНГ

Сервисный центр

Починим оборудование, найдем и установим запчасти. Работаем по всей России и в странах СНГ

Полная поддержка

В гарантийный и постгарантийный период. Обучение и ввод в эксплуатацию оборудования.