Поставщик медицинского
оборудования Steris

Работаем с 09:00 - 20:00

9 февраля 2022 года STERIS проведет онлайн-конференцию, касающуюся финансовых результатов за третий квартал

>

25.01.22

ДУБЛИН, ИРЛАНДИЯ, 25 января 2022 г. (GLOBE NEWSWIRE) - Компания STERIS объявила сегодня о проведении телефонной конференции для обсуждения финансовых отчетов за третий квартал 2022 финансового года. Она пройдет 9 февраля 2022 г в 10:00 по восточноевропейскому времени. Телефонную конференцию можно прослушать в прямом эфире на сайте www.steris-ir.com а также по указанному номеру телефону 1-833-535-2199 в США или 1-412-902- 6776 по всему миру. Так же можно присоединиться к телефонной конференции самой компании.

8 февраля 2022 года выйдет пресс-релиз с подробным описанием итоговых результатов за третий квартал, после того, как остановят все продажи. Для тех, кто не сможет прослушать телефонную конференцию в прямом эфире, будет доступен повтор. А именно, с 12:00 9 февраля 2022 г. на сайте www.steris-ir.com или по телефону. Чтобы получить доступ к записи звонка, используйте код доступа 6968500 и наберите 1-877-344-7529 в США. Для других стран 1-412-317-0088.

О STERIS

1

STERIS является ведущим мировым поставщиком продуктов и услуг, поддерживающих уход за пациентами с упором на профилактику инфекций. Мы помогаем нашим клиентам жить в здоровом и безопасном мире, предоставляя инновационные продукты и услуги в области здравоохранения и стоматологии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.steris.com. Джули Винтер, вице-президент по связям с инвесторами и корпоративным коммуникациям


Julie_Winter@steris.com


+1.440.392.7245

ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОГНОЗОВ И ФАКТИЧЕСКОЙ ЦИФРЫ

2

Релиз и упомянутая телефонная конференция могут содержать заявления, касающиеся определенных тенденций, ожиданий, прогнозов и оценок компании STERIS. Это может касаться и отрасли в целом, а также продуктов и любой деятельности, связанной с защитой и безопасностью.


Прогнозирование не приурочено к определенной дате, поэтому присутствие в заявлении таких терминов как «может», «будет», «ожидает», «полагает», «предвидит», «планирует» «оценки», «проекты», «цели», «прогнозы», «перспективы», «воздействие», «потенциал», «уверенность», «улучшение», «оптимизм», «выполнение», «приказы», «отставание», «удобно», «тренд» и «ищет» вполне допустимо.


Немаловажные факторы могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, что заявлены в прогнозах. Это происходит из-за возможных перебоев в производстве или поставках, а также из-за изменений рыночных условий. Политические события, текущие судебные разбирательства, факторы конкуренции, технологические процессы, вмешательство регулирующих органов, изменения в законодательстве – все это влияет на итоговую цифру.


Остальные факторы риска указаны в личных документах STERIS, в том числе в пункте 1A годового отчета по форме 10-K за год, закончившегося 31 марта 2021 года. В последующих квартальных отчетах по форме 10-Q тоже указаны факторы риска.

КАКИЕ ФАКТОРЫ STERIS КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ

3

Многие из факторов STERIS контролировать не может. К примеру, нет никаких гарантий относительно вопросов, описанных в документах STERIS. Компания не может повлиять на действия регулирующих органов, административные разбирательства, правительственные расследования, судебные разбирательства, письма-предупреждения, и другое.


Если это не требуется по закону, STERIS не обязано обновлять или пересматривать свои прогнозы, даже если происходящее явно намекает на невозможность реализации прогнозируемого. Существуют и неожиданные потенциальные риски, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут расходиться с прогнозируемыми. К ним относится и влияние пандемии COVID-19 на деятельность всей компании, начиная от цепочки поставок и заканчивая налоговыми вычетами.


Пандемия повлияла на операционные расходы и количество клиентов. Из-за нее произошли серьезные сбои в бизнесе (включая ограничения и трудности в поддержании отношений с сотрудниками, заказчиками, клиентами и поставщиками). STERIS удалось успешно интегрировать бизнес с Cantel Medical. Компании также удалось подтвердить ожидания в отношении бухгалтерского и налогового учета, в том числе и планы, касающиеся закона о сокращении налогов и рабочего штата. Предполагалось, что рыночный спрос на новые технологии, продукты, приложения или услуги понизится. Либо на развитие подобного бизнеса уйдет времени больше, чем обычно. Не отметалась и возможность того, что продукция будет стоить дороже или принесет незначительную прибыль.


Помимо вышеупомянутого, существовала еще одна версия. Считалось, что обязательная сертификация, подчинение регулируемым органам, государственные расследования, проверки надзорных органов – все это, может стать препятствием для развития новых услуг и производства продукции. Также, это могло повлиять на поставку сырья, маркетинг, производительность, стоимость готового продукта. Общий мировой экономический кризис также влияет на рентабельность компании, как и колебание валюты, начисление налогов, затраты на льготы, пенсионные выплаты, а также затраты на соблюдение нормативных требований.


Эксперты выдвинули предположение о том, что может снизится спрос на товар, или начнутся задержки при доставке заказов, а то и вовсе отмена заказов.Вопросы, описанные в нашем годовом отчете по форме 10-K за год, закончившемся 31 марта 2021 г., и другие документы, связанные с ценными бумагами, могут негативно повлиять на деятельность, результаты, перспективы или стоимость продукции STERIS. Вопросы, описанные в нашем годовом отчете по форме 10-K за год, закончившемся 31 марта 2021 г., и другие документы, связанные с ценными бумагами, могут негативно повлиять на деятельность, результаты, перспективы или стоимость продукции STERIS.


На STERIS очень сильно влияют и налоговые обязательства. Это происходит из-за выхода других стран-членов из ЕС. Все вышеупомянутые факторы сильно сказались на итоговом отчете, т.е. предполагаемые финансовые результаты в любом случае разойдутся с фактическими.

Похожие продукты:

Газовый стерилизатор Steris V-PRO Max

Выдающаяся производительность при низкой стоимости

28-минутный цикл без просвета имеет объем в 136 литров и обрабатывает инструментов на 22.7 кг.

Низкотемпературный стерилизатор помещений VHP VICTORY

Высокая производительность стерилизатора VHP, которая позволяет за удалять биозагрязнения в помещениях объемом до 600 м3. Прост в эксплуатации, высокая мобильность для обеззараживания сред в чистых помещениях.

Газовый стерилизатор STERIS V-PRO 60

Имеет 3 цикла стерилизации, а низкая чувствительность к влаге сокращает число незавершенных циклов

60-минутный цикл Lumen для обработки устройств из нержавеющей стали

№1 иконка

ООО ”АнтенМед” по поставкам продукции Steris по всей России и странам СНГ

Низкие цены

Работаем напрямую с компанией Steris, без посредников и переплат

Доставка

Доставляем продукцию во все города, области, регионы в России и странах СНГ

Сервисный центр

Починим оборудование, найдем и установим запчасти. Работаем по всей России и в странах СНГ

Полная поддержка

В гарантийный и постгарантийный период. Обучение и ввод в эксплуатацию оборудования.